Фотосъемка продукции Flugger

Заказчик: сеть интерьерных салонов PITERRA
Задача: отснять 27 позиций товаров для каталога на сайте в нескольких ракурсах, сделать обтравку и белый фон; сделать композиционные фото с несколькими товарами.
Время съемки: 3 часа.
Процесс: был использован постоянный свет, фотобокс. При обработке производилась обтравка, предметы помещались на 100% белый фон.

DSC_8892
Читать далее

Фотосъемка мебели

Заказчик: мебельная компания ILEMLE
Задача: отснять 10 предметов корпусной мебели для каталога на сайте, сделать обтравку и белый фон.
Время съемки: 2 часа.
Процесс: фотосъемка корпусной мебели велась на территории заказчика в очень ограниченном пространстве. Было использовано дополнительный импульсное освещение. При обработке фотографий исправлялась перспектива, каждый предмет мебели ретушировался и производилась обтравка, после чего объект помещался на белый фон.
DSC_5904
Читать далее

Предметная фотосъемка для сайта

Заказчик: производитель лекарственных средств.
Время съемки: 2 часа.
Задача: сфотографировать несколько упаковок БАДов и двух интимных гелей для каталога на сайте. Съемка производилась «под обтравку» с последующей заменой фона на 100% белый. Были дорисованы тени для реалистичности и произведена мелкая ретушь.

penon_full
Читать далее

Предметная фотосъемка в студии

Заказчик: «ЭкоПром СПб»
Время съемки: 4 часа (два часа в одной студии и два в другой).
Продукция: декоративные фигуры из пластика в цвете гранит.

Задача была показать варианты использования фигур в интерьере и ландшафтном дизайне. Для съемки были выбраны две студии, в одной из которых съемка производилась в помещении, в другой — на улице и в небольшом стеклянном павильоне.

DSC_8174
Читать далее

Съемка стеновых панелей для Set Design

Провел съемку 9 стеновых панелей размером 240х120 см для компании Set Design. Фотографии будут использоваться на сайте компании и в печатном каталоге. До меня заказчик уже проводил две фотосъемки, но ни один из фотографов не смог добиться требуемого качества итоговой картинки.
Главная сложность заключалась в равномерном освещении всей площади панели при сохранении светотеневого рисунка.
Съемка проводилась на территории производства.
Время съемки: 4 часа.

Съемка продукции для компании «Драгоценный дар»

Провел студийную предметную съемку для косметической компании «Драгоценный дар». Продукция — итальянская органическая косметика. Фото будут использоваться в печатной продукции и в каталоге на сайте.
Время съемки: 6 часов.
За это время сделано порядка 200 снимков.

предметная съемка
Читать далее

Фотосъемка продукции для Максисвет

Провел очередную съемку светильников для компании «Максисвет» — одного из крупнейших поставщиков домашнего освещения в России. Фотографии продукции в дальнейшем предполагается использоваться на сайте и в рекламных каталогах.DSC_4949

Читать далее